Криштиану Роналду приступил к тренировкам на базе «Реала»

Португальский нападающий Криштиану Роналду тренируется в Испании на базе «Реала» Вальдебебас, как сообщает Relevo.

37-летний португалец находится в статусе свободного агента. Последним клубом Роналду был «Манчестер Юнайтед». Перед стартом ЧМ в Катаре Роналду в интервью раскритиковал руководство и тренерский штаб английского клуба, после чего с игроком был расторгнут контракт.

Криштиану Роналду / Фото: Ina Fassbender/dpa, globallookpress.com

Сообщалось, после мундиаля Роналду перейдёт в клуб из Саудовской Аравии «Аль-Насср», однако игрок опроверг эту информацию.

На чемпионате мира сборная Португалии дошла до четвертьфинала, откуда вылетела после поражения от команды Марокко (0:1). Роналду отметился одним забитым мячом на турнире, в плей-офф потерял место в стартовом составе и появлялся на поле во втором тайме.

Роналду выступал за «Реал» с 2009-го по 2018 год. В составе «Реала» Роналду стал 4-кратным победителем Лиги Чемпионов, 2-кратным победителем чемпионата Испании и получил множество индивидуальных призов в том числе 4 «Золотых мяча».