комментарии 2 в закладки

РФС опубликовал расписание стыковых матчей

Стали известны пары, которые сыграют в стыковых матчах за сохранение прописки или попадание в РПЛ.

«СКА-Хабаровск» сыграет домашний матч с «Химками» 25 мая. Начало встречи в 12:30. В тот же день, в 17:30 «Оренбург» примет «Уфу». Ответные матчи пройдут 28 мая. Начало игры в Химках запланировано на 14:00. В Уфе матч начнется в 16:00.

По регламенту, при равенстве забитых голов по итогам двух встреч, победителем будет признана команда, забившая большее количество голов на чужом поле. В случае, если команды забьют равное количество голов на своем и чужом поле, то после второго матча назначаются два дополнительных тайма по 15 минут. Если в течение дополнительного времени счёт не изменится, то победитель будет определён в серии пенальти.