Кварацхелия забил первые голы после ухода из «Рубина»

21-летний хавбек «Динамо» (Батуми) Хвича Кварацхелия сделал дубль в матче 8-го тура чемпионата Грузии против «Гагры» (5:2).

Первые голы за новую команду Хвича забил в третьем матче. Он вышел в стартовом составе второй раз подряд. Первый гол Кварацхелия забил левой ногой на 7-й минуте с передачи бразильского нападающего Фламариона. На 27-й минуте он оформил дубль эффектным ударом в дальний угол из-за пределов штрафной площадки.

За «Гагру» весь матч отыграл бывший защитник «Рубина» и «Локомотива» Соломон Кверквелия.

«Динамо» лидирует в чемпионате Грузии: 6 побед, 1 ничья и 1 поражение в 8 матчах.

Кварацхелия сначала приостановил, а затем и расторг контракт с казанским «Рубином». Сообщалось, что он близок к переходу в «Наполи».

«Его голова была занята совсем другим». Кварацхелия едет за мечтой в «Наполи» Спаллетти