комментарии 4 в закладки

«Спартак» не побеждает в 7-ми матчах подряд. При Витории команда проиграла 10 игр из 21-й

«Спартак» в гостях проиграл «Краснодару» (1:2) в матче 15-го тура чемпионата России.

Счёт на 16-й минуте открыл нападающий хозяев Джон Кордоба. В конце первого тайма красно-белые сравняли счёт после того, как пенальти реализовал Александр Соболев.

Во втором тайме пенальти был назначен уже в ворота «Спартака». Его реализовал Гжегож Крыховяк.

«Спартак» не может одержать победу уже в седьмом матче подряд. В трёх - команда проигрывала и в четырёх - играла вничью. В последний раз красно-белые выигрывали 3 октября  у «Ахмата» (1:0).

Под руководством главного тренера Руя Витории «Спартак» потерпел уже 10-е поражение. Для португальца этот матч стал 21-м в «Спартаке». Он возглавляет команду с мая. На данном отрезке у красно-белых шесть побед и пять ничьих.

«Спартак» с 19-ю очками в 15-ти матчах опустился на 10-е место в таблице турнира. «Краснодар» с 24-мя очками поднялся на пятое место.

В следующем матче 24 ноября российский клуб сыграет в Лиге Европы с «Наполи». В чемпионате России красно-белые 29 ноября сыграют в гостях с «Уфой».