комментарии 12 в закладки

Пламен Константинов: «Невозможно всегда выигрывать. Проиграли «Зениту» подачу-приём»

Главный тренер новосибирского «Локомотива» Пламен Константинов прокомментировал сегодняшнее гостевое поражение от казанского «Зенита» (1:3) в матче 8-го тура чемпионата России, которое стало для его команды первым в турнире.

«После первой партии всё решили подача-приём. Казань подавала гораздо лучше. Мы принимали гораздо хуже – и это сделало всю разницу. Было понятно, что тот, кто подаст и удержит приём, тот и выиграет. Результат отражает то, что команды сегодня показали на подаче и приёме.

Мы идём своим путем, смотрим вперёд. Невозможно всегда выигрывать, чтобы всегда получалась игра. Единственное, что хочется увидеть – больше борьбы. Больше верить даже в ситуациях, в которых что-то не получается. Дождаться своего момента. У нас сегодня в четвёртой партии это не получилось. Будем учиться. Вторую половину матча «Зенит» сыграл лучше и заслуженно победил», – передаёт слова Константинова корреспондент «БО Спорт».

Выиграв 7 из 8-ми матчей, «Локомотив» занимает 2-е место в чемпионате России, на одно очко отставая от казанского «Зенита».