комментарии 7 в закладки

Ашот Хачатурянц: «Россия играла прекрасно. Хорватия не наиграла на победу»

Исполняющий обязанности президента РПЛ Ашот Хачатурянц прокомментировал   гостевое поражение российской сборной от команды Хорватии (0:1) в матче отборочного этапа ЧМ-2022.

Россия проиграла после автогола Фёдора Кудряшова на 81-й минуте. По итогам матча команда Валерия Карпина нанесла только один удар в створ ворот.

«Мне кажется играли прекрасно, могли сыграть вничью. Дальше будем решать задачу. Мне кажется, что достойно сыграли, ни у кого не может язык повернуться критиковать Кудряшова.

Играли достойно до 82-й минуты, заслуживали прямого выхода, значит, он случится позже. На мой взгляд, сборная Хорватии не наиграла на победу. С такой командой и Валерием Карпиным сможем выйти на чемпионат мира», – сказал Хачатурянц ТАСС.