«Спартак» сыграл вничью с «Лестером» в Лиге Европы. Селихов отбил пенальти Варди

В четвертом туре группового этапа Лиги Европы «Спартак» сыграл вничью с «Лестером» (1:1) в Англии.

Во втором тайме счет открыл полузащитник московской команды Виктор Мозес. Хозяева отыгрались спустя несколько минут благодаря голу Дэниэля Амарти. На 75-й минуте англичане могли выйти вперед, но вратарь Александр Селихов отразил удар Джейми Варди с пенальти.

«Спартак» после четырех туров набрал четыре очка и занимает последнее место в группе С. Лидирует в группе «Наполи», у которого семь очков. «Легия» идет второй, набрав шесть очков. «Лестер» после ничьей со «Спартаком» (1:1) занимает третье место (пять очков).