комментарии 1 в закладки

Маркус Гисдоль: «Ничья заслуженна и ощущается, как победа»

Главный тренер «Локомотива» Маркус Гисдоль подвёл итоги сегодняшнего гостевого матча 11-го тура чемпионата России  против «Рубина» (2:2).

«Волнительная игра. Команда болезненно воспринимала 0:2 по ходу матча, но сумела показать сумасшедший менталитет и сумасшедшую силу характера. Ничья полностью заслуженна, но ощущается, как победа.

Сохранял спокойствие, но было жаль команду – мы упустили слишком много моментов. В перерыве я вернул в игроков огонь, постарался мотивировать их. Доволен, что всё получилось», – сообщил на послематчевой пресс-конференции Гисдоль.

Напомним, «Локомотив» отобрал победу у «Рубина» на 3-ей минуте компенсированного времени – после неудачного выноса Юрия Дюпина мяч попал к экс-игроку казанского клуба Рифату Жемалетдинову, который сравнял счёт в матче.