комментарии 4 в закладки

«Спартак» одержал волевую победу над «Наполи», забив три мяча

Сегодня «Спартак» обыграл «Наполи» (3:2) в выездном матче группового этапа Лиги Европы.

Отметим, что хозяева первыми открыли счет – уже на 13-й секунде отличился Элиф Элмас. В середине тайма был удалён игрок «Наполи» Руй Мариу, а «Спартак» после удаления забил три гола подряд.

Во втором тайме дубль оформил Квинси Промес. Еще один забитый мяч на счету Михаила Игнатова. Отметим, что «Спартак» также доигрывал встречу вдесятером – на 82-й минуте был удален Максимилиано Кофрие.

На 94-й минуте «Наполи» отыграл один мяч благодаря голу Виктора Осимхена.

«Спартак» впервые победил в нынешнем сезоне Лиги Европы. В группе С команда поднялась на 2-е место. Лидирует «Легия», набравшая 6 очков благодаря победам над «Спартаком» (1:0) и «Лестером» (1:0).