комментарии 13 в закладки

Дубль Дзюбы помог «Зениту» победить «Рубин». Слуцкого удалили со скамейки

«Рубин» сегодня проиграл «Зениту» в домашнем матче 8-го тура чемпионата России (1:3).

«Зенит» ещё в первом тайме сумел себе обеспечить комфортное преимущество. Счёт в его середине  открыл Артём Дзюба, удвоил преимущество Клаудиньо, а под занавес тот же Дзюба вновь огорчил Юрия Дюпина.

Отыграть казанцам удалось лишь один мяч. После навеса со штрафного головой пробил Оливер Абильдгор и голкипер «Зенита» Станислав Крицюк уже дернулся парировать удар, но в последний момент решил помочь партнёру защитник  Дмитрий Чистяков, который переправил мяч в собственные ворота.

А во втором тайме досмотреть матч не удалось главному тренеру «Рубина» Леониду Слуцкому. Арбитр в очередной раз не заметил рарушение на игроке казанского клуба, а специалист не стал сдерживать эмоции.

Следующий матч «Рубин» проведёт в Москве против «Динамо». Игра пройдёт 26 сентября и начнётся в 14:00.