комментарии 8 в закладки

«Зенит-Казань» в перенесённом матче обыграл «Динамо-ЛО»

Волейболисты казанского «Зенита» в перенесённом матче 11-го тура чемпионата на своей площадке со счётом 3:0 обыграли «Динамо-ЛО».

Самым результативным игроком матча стал доигровщик «Зенита Бартош Беднож, набравший 15 очков. Он забил 13 из 21 мяча (62%) и сделал 2 блока. У Максима Михайлова - 3 эйса. Центральные нападающие казанцев Александр Волков (10/13) и Артём Вольвич (6/7) на двоих реализовали 80% атак и не допустили ни одной ошибки.

Гости сделали 1 блок за весь матч: Славомир Бярда в третьем сете закрыл Эрвина Нгапета. Диагонального Никиту Алексеева (4/10, 4 попадания под блок, 1 ошибка) при счёте 11:16 во втором сете заменил Антон Ботин (6/10), который доиграл встречу до конца.

17 февраля соперники повторно выйдут на площадку казанского центра волейбола и сыграют перенесённый с 27 февраля матч 24-го тура.