Виктор Сидельников: «Кривца и Шпилёва мучают боли в спине»

Главный тренер «Ярославича» Виктор Сидельников прокомментировал гостевое поражение от «Факела» (0:3) в матче 8-го тура чемпионата России

«Что не получилось? Не получилось во второй партии при счете 20:19 пробить блок – трижды ударились то в одиночный, то в двойной, и сами не дали себе поиграть. Не получился приём. Подача, вроде бы, какая-то была, но этого оказалось недостаточно для борьбы с «Факелом». Кривца и Шпилёва мучают боли в спине, они хоть и попытались побороться на площадке, но не смогли это сделать в полную силу. Во второй партии вышли уже молодые ребята. Они, конечно, в строю, но играют пока не так, как молодые «Факела». В общем, пока на выезде побед нам добиться не удается, ждем окончания выездной серии – надо хотя бы несколько матчей сыграть в своем зале, чтобы появилась определенная уверенность», – цитирует Сидельникова официальный сайт «Факела».

«Ярославич» с одной победой в восьми матчах занимает 13-е место в турнирной таблице.