Виктор Сидельников: «У «Новы» возможности ротации оказались более широкими»

Главный тренер «Ярославича» Виктор Сидельников прокомментировал поражение от «Новы» (2:3) в матче 6-го тура чемпионата России, в котором его команда вела 2:0.

«Поначалу мы, пусть и не без помарок, реализовывали свой план на игру – старались мощно подавать и атаковать с хорошего приема достаточно быстро. В третьем сете потребовались замены, но запасные нашу игру не усилили. Тогда как у «Новы» возможности ротации были куда более широкими – и в команде наших соперников нашлись, все-таки, игроки, которые начали уверенно принимать и обеспечили связующему возможности для комбинационной игры. Очень хорошо вернулся в игру Федор Воронков, который изменил ход пятого сета», – цитирует Сидельникова официальный сайт клуба.