Дмитрий Щербинин: «В четвёртом сете матча с «Локомотивом» была «русская рулетка»

Блокирующий московского «Динамо» Дмитрий Щербинин прокомментировал домашнюю победу над новосибирским «Локомотивом» (3:1) в 4-м туре чемпионата России.

«Игра была достаточно тяжёлой. Мы опять выиграли первую партию достаточно легко, у нас хорошо летела подача. Но потом уступили партию. Выиграли общей игрой. Вторую партию мы провалили на подаче, испытывали определённые трудности с приёмом, игра пошла вниз. В третьей партии команда собралась, начала играть лучше. Александр Маркин в конце выдал серию хороших подач, благодаря которой мы взяли партию. А в четвёртом сете в конце была «русская рулетка», и нам повезло больше», – цитирует Щербинина официальный сайт ВФВ.

Власов ударил Панкова, а «Нова» сыграла с тремя либеро. Итоги 4-го тура суперлиги