Юрий Маричев: «Надеюсь, у «Зенита» что-то не получится, а мы покажем суперигру»

Главный тренер московского «Динамо» Юрий Маричев прокомментировал победу над новосибирским «Локомотивом» (3:0) и выход команды в финал чемпионата России.

«Несмотря на счет, игра получилась очень упорной, у нас оказались крепче нервы, хотя Новосибирск играл сегодня очень хорошо. В третьей партии «Динамо» заранее поверило в победу, но здорово, что ребята смогли себя преодолеть и довести партию и матч до победы. Понятно, что казанская команда сейчас самая сильная в нашем чемпионате, но я надеюсь, что у «Зенита» что-то не получится, а мы продемонстрируем суперигру. В принципе, завтра нас ничего не должно держать, главное старание, а результат может прийти сам. Нам нужна тройная концентрация на каждый мяч, тогда можно будет выиграть», – цитирует Маричева ТАСС.

11 мая в 19:45 мск в финале чемпионата России московское «Динамо» сыграет с казанским «Зенитом».