«Рубин» не сумел выйти в плей-офф Лиги Европы (ВИДЕО)

В матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы «Рубин» в гостях сыграл вничью с «Бордо» (2:2) и не смог выйти в плей-офф турнира. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» представляет видеообзор матча.

Счёт на 30-й минуте красивым ударом в падении открыл Максим Канунников. Во втором тайме в течение шести минут футболисты «Бордо» дважды поразили ворота Сергея Рыжикова и вышли вперёд. Всё, на что хватило казанцев, это сравнять счёт на 76-й минуте усилиями Виталия Устинова, который за несколько секунд до этого заменил Олега Кузьмина, получившего травму.

Стоит отметить, что даже в случае победы «Рубин» всё равно бы не смог пробиться в весеннюю стадию Лиги Европы, так как параллельный матч между «Сьоном» и «Ливерпулем» также завершился вничью (0:0).