Лоренцо Бернарди: «Зенит-Казань» доминировал за счёт подачи»

Главный тренер турецкого «Халкбанка» Лоренцо Бернарди после гостевого поражения от казанского «Зенита» (0:3) в матче группового этапа Лиги чемпионов отметил, что его команда играла только одну партию.

«Первый сет мы проиграли из-за двух-трех глупых ошибок. Видимо, это ударило по команде. В следующих двух партиях мы просто перестали играть. Игры не было вообще. «Зенит» доминировал за счёт подачи, а мы не могли ничего противопоставить казанцам в атаке. Нам нужно будет сделать выводы перед следующим матчем с «Зенитом». Казанцы сильнее нас, меня это не удивляет. Но я не думаю, что между нашими командами такая разница, каким сегодня получился счет в партиях – 25:14 и 25:16», – цитирует слова Бернарди корреспондент «БИЗНЕС Online».

Отметим, что из-за напряженных отношений между Россией и Турцией ответный матч в Анкаре между «Халкбанком» и «Зенитом», запланированный на 16 декабря, может быть перенесен на другую дату или вовсе не состояться.