Динияр Билялетдинов: «Даже если бы сегодня пришел один зритель, мы бы играли для него»

Полузащитник казанского «Рубина» Динияр Билялетдинов поделился мнением об игре против «Крыльев Советов» (2:0), а также заявил, что казанцы готовы играть для любого количества зрителей.

Напомним, что сегодня на стадионе «Центральный» собралось всего 6233 зрителя, в то время как матч с «Ливерпулем» посетило почти 42 тыс. болельщиков.

— С каким заданием выпустил вас главный тренер?

— Сказал, чтобы я играл справа. Тяжелый матч, хорошо, что мы забили и не дали забить сопернику. В первом тайме был полумомент, у них была штанга, во втором тайме — и у них и у нас было по паре неплохих атак.

— «Рубин» играл на третий день после тяжелой игры с «Ливерпулем». Трудно было восстановиться?

— Мы в таком ритме играем уже третий месяц, ничего страшного нет, это уже больше на руку.

— Психологически эта победа как-то раскрепостит команду?

— Выйдем на паузу с хорошим настроением, но у нас еще очень много работы, мы находимся в нижней части таблицы, многое надо исправить.

— Как ваше самочувствие? Когда вас ждать в стартовом составе?

— Здоровье у меня отлично, а насчет состава вопрос к тренеру.

— Сложно было настроиться на полупустой Центральный стадион еще и в снег после переполненной «Казань Арены»?

— Я бы не сказал, да, зрителей меньше, но их все равно было достаточно. Мы играем для них, даже если бы сидел один человек, мы бы играли.

Виталий Устинов: «Я доказал, что тоже могу играть и приносить пользу»

Олег Кузьмин: «Победа была очень важна, это была игра за шесть очков»

Марко Девич: «Игра была тяжелой, поэтому эта победа очень важна для нас»

Максим Канунников: «Рубин» занимает не свое место, будем стараться подняться наверх"

Сергей Рыжиков: «В раздевалке похлопали Карадениза по лысине»