Олег Кузьмин: «Я не понял, за что меня удалили»

Защитник «Рубина» Олег Кузьмин поделился впечатлениями от гостевого матча чемпионата страны по футболу со «Спартаком», завершившегося поражением казанской команды со счётом 0:1, а также прокомментировал своё удаление на 86-й минуте."Что случилось в эпизоде с удалением? Когда судья пройдёт мимо вас, тогда и спросите. Я не понял, за что мне дали вторую жёлтую карточку. Когда ложишься в подкате, руки обычно прижимаются к газону. Думаю, сыграл именно так. У «Спартака» было чуть больше моментов, но мы тоже создали кое-что и вполне могли рассчитывать на ничью. Нужно всё проанализировать, сделать правильные выводы и идти дальше. Стало ли неожиданностью, что «Спартак» перестроился на схему 3−5-2? Нет, не стало. Мы обсуждали такой вариант. Из положительного в нашей игре отмечу концовку первого тайма, когда перехватили инициативу. Играть на два фронта нам несложно. Динияр Билялетдинов нормально влился в команду, проблем со взаимопониманием нет", — передаёт слова Кузьмина портал «Чемпионат».

«Рубин» потерпел третье поражение в чемпионате подряд (ВИДЕО)