Дубль Широкова оказался круче дубля Свитова. Как «Ак Барс» проиграл «Авангарду»

Первый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции между «Ак Барсом» и «Авангардом» получился очень продолжительным и невероятно драматичным. Капитан казанцев Александра Свитов спас команду, сравняв счет за одну минуту и одну секунду до конца третьего периода, но во втором овертайме победу «омским ястребам» принес Сергей Широков. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» предлагает вашему вниманию нарезку лучших моментов матча.

Зинэтула Билялетдинов: «К Мёллеру и Азеведо есть вопросы. Будем разбираться»

Раймо Сумманен: «Замена Барулина? Мы практиковали это весь сезон»

Кубок Гагарина. ЦСКА разгромил «Йокерит», «Сибирь» обыграла «Магнитку» и другие матчи

КХЛ. Кубок Гагарина. 2-й раундАк Барс (Казань) — Авангард (Омск) — 3:4 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 0:1)13 марта. «Татнефть Арена». 7766 зрителей.1:0 Свитов (10:47)1:1 Широков (19:04, буллит)1:2 Пережогин (Коларик, 27:21)2:2 Брукбэнк (Азеведо, 37:36)2:3 Семёнов (Бердников, 57:18)3:3 Свитов (Мёллер, Мирнов, 58:59, бол.)3:4 Широков (Густафссон, 97:19)Вратари: Нильссон — Барулин (Костин, 37:36)Счет в серии: 0 — 1 (3:4 ОТ)