Илья Никулин: «Нас с «Авангардом» ждет длинная серия»

Защитник «Ак Барса» Илья Никулин в первом перерыве матча с «Авангардом» прокомментировал игру казанской команды. После первого периода счет в матче 1:1.

— Соперник ждал наших ошибок — мы их предоставили. Сложно по горячим следам сказать, почему так получилось.

— «Ак Барс» не играл почти неделю, а «Авангард» только во вторник провел седьмой матч серии с «Барысом». У кого преимущество?

— Мы больше отдохнули, набирались сил, а они — в игровом тонусе. Думаю, ни у кого преимущества нет.

— Показалось, что «Ак Барс» играет с «Авангардом» гораздо жестче, чем с «Автомобилистом». Это установка?

— Были силовые приемы, но конкретно такой установки не было. Мы играем в тот же хоккей, что и в первом раунде. Будем гнуть свою линию. «Авангард» — наш принципиальный соперник. Нас ждет интересный хоккей, серия будет длинная.

Свитов забил Барулину броском из-за ворот (ВИДЕО)