Александр Тарханов: «После 2:0 команда стала играть больше на отбой, хотя не просил об этом»

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов после победы над тульским «Арсеналом» (2:1) назвал матч чемпионата страны по футболу принципиальным.

«Равная игра была. В первом тайме мы больше атаковали, потом «Арсенал». Во втором тайме создали несколько моментов, когда могли забить.

Матч был принципиальным — в случае неудачи нас бы достали соперники. А так, смогли немного вырваться из зоны вылета. После 2:0 команда стала играть больше на отбой, хотя не просил ребят об этом. С 46-й по 60-ю минуту «Арсенал» больше всего забивает голов, но смогли выдержать их натиск", — сказал Тарханов в эфире телеканала «Наш Футбол».